一、项目基本情况采购项目编号:D6400********(招标文件编号:HCM2024-zfcg-003)采购项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(化工灭火专业队装备类)二、项目废标/流标的原因 投标截止时间前共有三家投标单位投标,西安骊业汽****公司投标文件未提供授权书或法人证明,资格审查未通过;宁夏益****公司投标文件相关承诺函中**名称填写错误,资格审查未通过;有效投标单位不足三家,故本标包予以废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

