一、项目基本情况 采购项目编号: NXXYC******** 采购项目名称: ###市西夏区残疾人联合会2024年度残疾人居家托养服务项目三标段 二、项目废标的原因 截止投标时间止,共3家投标供应商递交响应文件,其中1家供应商报价明显低于预算金额,不能保证项目服务质量,该标段有效供应商不足3家做废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com