一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:JXYX2024-GZ-FC004 原公告的采购项目名称###市第五人民医院遴选招标代理库**项目 首次公告日期:2024年05月15日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 原遴选文件中“二、综合评分法评审标准”中“(二)服务人员(30分)”评审依据:【评审依据:提供人员名单、有效期内从业证书(政府采购从业人员培训合格证或政府采购从业继续教育培训合格证)及**###市中心城区###市本级或章贡区或经开区或蓉江新区)为其缴纳的开标截止时间前连续三个月(不含开标当月)的社保证明材料,以上证明材料均需提供复印件加盖公章,未提供或提供无效的不得分】更正为:【评审依据:提供人员名单、有效期内从业证书(政府采购从业人员培训合格证或政府采购从业继续教育培训合格证)及**为其缴纳的开标截止时间前连续三个月(不含开标当月)的社保证明材料,以上证明材料均需提供复印件加盖公章,未提供或提供无效的不得分。 更正日期:2024年05月16日
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

