首页 > 招标信息 > 四川路桥资产管理系统相关配套服务和软件采购项目废标公告
四川路桥资产管理系统相关配套服务和软件采购项目废标公告
日期:2024-05-14 收藏项目
一、评标情况
项目名###路桥资产管理系统相关配套服务和软件采购项目
招标(采购)类型:服务类
招标(采购)方式:公开招标
招标(采购)编号:2024-znjz-zcgl-gz-04
废标原因:通过初步评审的有效投标人数不足,本项目废标。其中上海汉得信息技****公司招标申请人基本情况表不符合资格审查要求(未按招标文件要求提供关联企业情况信息);金蝶软件(****公司项目经理身份证过期、招标申请函的报价与报价函的总报价不一致。
二、发布媒介
本次废标公告在中国招标投标公共服务平台(http://********)、蜀道投资集****公司集中招标采购平台(https://********)天府阳光采购服务平台(http://********)上同时发布。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培