一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JWLNFX-G1001 采购项目名称:某部值班室改建项目 二、项目废标/流标的原因 辽宁铁发###市建设工程(****公司、资格性审查二、特定资格性审查不通过(注册二级建造师安全生产考核合格证书不在有效期内)。 河南港津建****公司、辽宁雅颂建****公司、辽宁鸿森建****公司、资格性审查二、特定资格性审查不通过(未提供负责人安全生产考核合格证书)本项目废标
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
下载招标公告:某部值班室改建项目其他招标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

