一、内容中国铁塔股份有限公****公司2024年剑南###路(一期)照明综合服务项目于2024年5月11日比选,经评审无参选人通过初步审查,本次比选失败。本项目现因采购人采购需求发生变更,终止本次采购。二、否决原因(1)参选人江苏豪纬交****公司提供的参选报价超过本项目最高限价,不满足比选文件第三章评审办法中“商务报价”要求;(2)参选人扬州神通交****公司提供的参选报价超过本项目最高限价,不满足比选文件第三章评审办法中“商务报价”要求;(3)参选人江苏仁创建****公司提供的参选报价超过本项目最高限价,不满足比选文件第三章评审办法中“商务报价”要求。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

