1 通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目
通宝(武乡)清洁能源有限公司武乡县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目
日期:2024-05-07 收藏项目
一、评审情况   001通宝(武乡)清洁能源有限公###县20万千瓦光伏发电项目土地预审/选址意见书批复服务采购项目:   1、成交候选人基本情况      序号供应商名称响应报价质量工期/交货期1上海磊优建筑规****公司¥********万元1、服务工作符合《中华人民共和国土地管理法》及其他相关法律法规的要求。2、服务成果满足办理建设项目用地报批和《建设用地规划许可证》手续要求。3、服务流程符###****局有关规定。合同签订后,提供项目勘界报告41个工作日内###市规划设计院¥********万元1、服务工作符合《中华人民共和国土地管理法》及其他相关法律法规的要求。2、服务成果满足办理建设项目用地报批和《建设用地规划许可证》手续要求。3、服务流程符###****局有关规定。合同签订后,提供项目勘界报告45个工作日内   2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况      序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1上海磊优建筑规****公司//###市规划设计院//   3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件      序号供应商名称响应情况1上海磊优建筑规****公司响应###市规划设计院响应二、否决情况:    采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“********资质要求:须具有城乡规划(国土空间规划)编制单位乙级及以上资质”),供应商提供的证明材料:(山西省地质工程****公司、山西中生代地质勘****公司未提供城乡规划(国土空间规划)编制单位乙级及以上资质),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“********业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山西中勤信****公司提供了三项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“********业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山西地山规划设****公司提供了三项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。    采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“********业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过3项土地预审或选址研究报告业绩;近年指:2021年4月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:合同及对应的批复意见”),供应商提供的证明材料:(山西广域****公司提供了八项业绩,均未附对应的批复意见,不属于有效业绩),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越