一、项目基本情况 采购项目编号:FYWS2024-16 采购项目名称:安全生产隐患排查治理服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 由文山壮族苗族自治****局委托**全生产隐患排查治理服务采购项目(项目编号:FYWS2024-16),本项目于2024年04月24日至2024年04月30日在中****网发布了磋商公告,2024年05月06日09时00分在南方圆工****公司会议室组织开标会议,在评标过程中,因符合条件的投标单位不足3家,其中文山州永信注册安全工程师事务****公司不符合招标文件中申请人的资格要求(********人员要求),未提供消防及城镇燃气行业人员相关证书;贵州荣基安全科****公司不符合招标文件中申请人的资格要求(********人员要求),未提供消防行业人员相关证书,故资格审查不予通过,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》规定,本次招标作废标处理,采购人将依法重新组织招标。在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!特此公告!
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

