1 宁夏某部公寓楼改造及标准化装修工程设计项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 宁夏某部公寓楼改造及标准化装修工程设计项目废标公告
宁夏某部公寓楼改造及标准化装修工程设计项目废标公告
日期:2024-04-29 收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:NXRX-GC-2024/05 采购项目名称:宁夏某部公寓楼改造及标准化装修工程设计项目 二、项目废标/流标的原因 1.经询价小组在资格审查中,发现宁夏建筑设计****公司投标文件中未提供信用中国,因此该供应商未通过资格审查;2.经询价小组在合规性审查中,发现中塍勘****公司报价函未按照费率报价,不符合符合性审查条件要求,因此该供应商未通过符合性审查;3.对应询价文件废标条款中第一条“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质性响应的供应商不足三家的”,本项目有效供应商不足三家,本项目予以废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣