一、项目基本情况 采购项目编号: NXKX-CG-2024-06 采购项目名称: #****局渠口、红崖子、宝丰派出所办案区建设采购项目 二、项目废标的原因 宁夏天佑信****公司、宁夏锐丰信****公司、宁夏金泽科****公司三家投标单位未按招标文件要求签字、盖章,予以废标。满足符合性审查的有效投标人不足三家,该项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

