一、项目基本情况 1、采购项目编号:祥符竞谈-2024-4 2、采购项目名称###市祥符区林业发展服务中心2024年美国白蛾飞机防治项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ******** 《河南****网》、###市公共资****网》 ###市祥符区林业发展服务中心2024年美国白蛾飞机防治项目 5、开标日期: 标段 日期 ###市祥符区林业发展服务中心2024年美国白蛾飞机防治项目 ******** 09:30:00 二、废标(终止)原因 河南永翔通用航****公司和河南益林有害生****公司均未提供《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或《监狱企业证明文件》,不符合竞争性谈判文件要求,按废标处理。安阳嘉林林****公司不属于中小企业,不符合竞争性谈判文件要求,按废标处理。经评标委员会评审,有效投标人不足3家,故本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

