一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-SMDG-G2024-0032 采购项目名称###市锡山人民医院联影CT保修服务项目 二、项目废标的原因上海集梵医****公司未提供缴纳社会保障资金的证明材料,资格审查不合格,合格投标人不足3家,项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
下载招标公告:无锡市锡山人民医院联影CT保修服务项目废标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

