1 2024年度盐城市东台市增发国债第一批头灶镇高标准农田改造提升建设项目施工招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 2024年度盐城市东台市增发国债第一批头灶镇高标准农田改造提升建设项目施工招标公告
2024年度盐城市东台市增发国债第一批头灶镇高标准农田改造提升建设项目施工招标公告
日期:2024-04-26 收藏项目
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名###市建泰建****公司----投标报价********.******** 元----项目负责人姓名徐芳----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1###县2020年度高标准农田建设项目土建工程四标段2###市李堡镇堡河片、杨庄三里片高标准农田建设项目施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏云诚科****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。2辽宁利泰建****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。3正航水****公司法定代表人诚信承诺书无法人签字。4江苏禹安建****公司报价超过最高限价。###市智晟建****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。6山东名大建****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。7江苏泗****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。8江苏诚****公司无承诺书9天安水****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。10内蒙古龙泽节水灌****公司投标保证金承诺函未填写工程名称。****局****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。12河南天恒建****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。13江苏源鹤建****公司安全生产许可证未换新证。14湖北域峰建****公司项目负责人保险不符合招标文件要求。15##****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。16兴辉建****公司法定代表人诚信承诺书未填写工程名称。17河南省邦鹏建筑工****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。18吉林省水****局****公司项目经理已经退休。1###县水利水电建****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。20内蒙古禹成水利水****公司业绩不符合招标文件要求。21河###市政工****公司企业资质证书过期。22陕西远****公司投标人承诺函未勾选无在建工程。23西北舜****公司入库承诺书没有从诚信库中调取。24洪城控****公司企业资质证书过期。2###市千瑞建****公司无投标人承诺函。26云南宏顺建****公司入库诚信承诺书没有从诚信库中调取。27江西华龙水利工****公司超过最高限价。28华北建工工****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。29河南亚都水****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。30苏高建****公司承诺书扫描件模糊无法辨认。31山和工****公司投标保证金承诺函未填写工程名称。32河南正****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。3###市水利工程建****公司无投标人真实性承诺书。34四川交****公司项目经理B证过期。35中水建管国****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。36新疆圣****公司项目负责人承诺函不符合招标文件要求。37瀚海水工(河南)水****公司投标人承诺函不符合招标文件要求。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越