1 福建医科大学附属口腔医院工会委员会2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 福建医科大学附属口腔医院工会委员会2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目废标公告
福建医科大学附属口腔医院工会委员会2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目废标公告
日期:2024-04-25 收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-FZSG087 采购项目名称:2024年度职工节日慰问品供应商遴选项目 二、项目废标/流标的原因 至投标文件递交截止时间为止,共3家供应商递交投标文件。资格审查小组按照招标文件要求规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,其中深圳沃尔玛百****公司福州山姆会员商店未提供完整的经审计的财务报告,资格审查小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,投标无效。其余各投标人的投标资格均符合要求。由于合格投标人不足三家,本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培