1 安全环保公司质量隐患排查技术支持服务专有协议招标/采购异常招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 安全环保公司质量隐患排查技术支持服务专有协议招标/采购异常招标公告
安全环保公司质量隐患排查技术支持服务专有协议招标/采购异常招标公告
日期:2024-04-23 收藏项目

 

 

 

 

安全环保公司质量隐患排查技术支持服务专有协议招标/采购异常

 

招标项目信息

 

1. 标段包信息

 

标段/包编号

24-CNCCC-FW-GK-5539/01

 

 

标段/包名称

安全环保公司质量隐患排查技术支持服务专有协议

 

 

采办方式

公开招标

 

 

 

2. 招标人:中海油能源发展股份有限公司

 

 

3. 项目类别:服务

 

 

 

公示信息

 

公示开始时间:2024年 04月 23日

 

 

公示结束时间:2024年 04月 26日

 

 

 

招标异常原因

经评委会评议,本次招标无合格投标人,将进行重新招标。后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:1、深圳华一检验有限公司提供的3个业绩合同总金额均不足100万,不满足“★业绩要求”;项目经理无5年的项目经理履历,无材料物理性能检验工三级或材料成分检验工三级资格证书;3名技术人员均未提供简历,不满足“★人员要求”2、太科技术有限公司项目经理无5年的项目经理履历,不满足“★人员要求”3、帕博检测技术服务有限公司项目经理无5年的项目经理履历,不满足“★人员要求”4、西安摩尔石油工程实验室股份有限公司项目经理无5年的项目经理履历,无材料物理性能检验工三级或材料成分检验工三级资格证书,不满足“★人员要求”5、广东珺相科技有限公司项目经理无5年的项目经理履历,不满足“★人员要求“

 

 

 

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越