局监管电话***-*******公示时间2024年4月22日16:00-2024年4月25日16:00否决参选单位原因:龙泉观松古建****公司、浙江联臻交****公司、浙江鎏增古建园****公司资格审查资料中未按比选文件要求提供专项信用报告,根据比选文件第18页资格审查不予通过情形第(9)条:“参选人未按要求提供信用查询记录的,.
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

