1 汶上县鲁南高铁连接线工程监理(一标段)(变更公告)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 汶上县鲁南高铁连接线工程监理(一标段)(变更公告)招标公告
汶上县鲁南高铁连接线工程监理(一标段)(变更公告)招标公告
日期:2024-04-16 收藏项目
一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据1山东东泰工****公司第二信封投标报价超出招标控制价125万元。招标文件第一章招标公告资金来源及落实情况中招标控制价(合同估算价)二、不排序定标候选人定标候选人名称青岛盛泰工程管****公司山东格瑞特交****公司山东万泰工****公司企业资###路工###路工###路工程甲级监理费总报价(元)********.********.********.00质量工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良监理服务期1270日历天1270日历天1270日历天响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越