| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:A3209220001000149001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海业之旺文化旅游发展有限公司的滨海县梨花语景区消防水池项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
投标报价 |
1294427.36元 |
| 项目负责人 |
朱成 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
-- |
投标报价 |
-- |
| 项目负责人 |
-- |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
-- |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
-- |
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
上海天路弹性材料集团股份有限公司 |
未提供有效的养老保险证明材料;项目负责人承诺函未按招标文件填写,身份证号码填写错误。 |
| 2 |
江苏永列建设工程有限公司 |
项目负责人承诺函未按招标文件填写,身份证号码填写错误。 |
| 3 |
盐城展业市政绿化工程有限公司 |
项目负责人承诺函未按招标文件填写,身份证号码填写错误。 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
| 1 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
| 1 |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
1294427.36元 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 7、拟确定中标人:泰州广林园林建设工程有限公司 |
| |
| 8、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自2024年04月16日起,至2024年04月19日止。 |
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com