一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽龙****公司----投标报价********.******** 元----项目负责人姓名李亮亮----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1###市烈山镇南庄村高标准农田建设项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏盛富建****公司业绩资料未上传扫描件,不符合招标文件要求2江苏丰拓建****公司业绩指标不符合招标文件要求
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

