一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JZCG-X2024-0009采购项目名###街道工业集中区电力配套设施项目-厨房设备 二、项目废标的原因本项目于2024年4月11日组织询价采购,经评审###市恒耐厨****公司、南京翔龙厨****公司、江苏佳燃厨房设****公司、泰州晨昕环****公司###市泰和厨****公司、江苏铭锐不锈****公司、昆山奥斯特不锈****公司、常州金佰特商****公司、苏州金南厨****公司、常州百集教****公司,未提供有效的中小企业声明,资格审查不通过;合肥皇****公司未完整提供资格证明文件,资格审查不通过;镇江裕宝不锈****公司###市海牛厨****公司、威海美****公司、江苏鑫****公司,未提供强制采购节能产品的证明材料,符合性检查不通过。因符合竞争要求的供应商不足三家,本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

