一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DX2023-149原公告的采购项目名称:长安区2019年城乡基础设施建设A1标段工程项目;长安区脱贫攻坚重点村人居环境治理(引镇大峪新村、王莽江村)工程项目;长###街###路###路###路改造工程项目竣工决算审计首次公告日期:2023年05月17日 二、更正信息合同包1(长安区2019年城乡基础设施建设A1标段工程项目;长安区脱贫攻坚重点村人居环境治理(引镇大峪新村、王莽江村)工程项目;长###街###路###路###路改造工程项目竣工决算审计):更正事项:采购结果更正原因:因三个项目均缺少重要资料,无法开展竣工决算审计。故本项目终止采购。更正内容:原公告的合同包1(长安区2019年城乡基础设施建设A1标段工程项目;长安区脱贫攻坚重点村人居环境治理(引镇大峪新村、王莽江村)工程项目;长###街###路###路###路改造工程项目竣工决算审计)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因三个项目均缺少重要资料,无法开展竣工决算审计。故本项目终止采购。。其他内容不变更正日期:2024年04月07日
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

