首页 > 招标信息 > 福建医科大学附属第一医院滨海手术护理中心手术器械、泌尿外科器械等设备一批采购项目废标公告(采购包2、4、5)招标公告
福建医科大学附属第一医院滨海手术护理中心手术器械、泌尿外科器械等设备一批采购项目废标公告(采购包2、4、5)招标公告
日期:2024-04-03 收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:[********]FJTH[GK]******** 采购项目名称:福建医科大学附属第一医院滨海手术护理中心手术器械、泌尿外科器械等设备一批采购项目 二、项目废标/流标的原因 采购包2(眼科手术器械):废标理由:至投标截止期止,无投标人递交投标文件,故本项目采购包2按废标处理。采购包4(医用离心机):废标理由:至投标截止期止,无投标人递交投标文件,故本项目采购包4按废标处理。采购包5(手术器械):废标理由:投标人“福州舒****公司”未提供合格的单位授权书,资格审查不通过,按无效投标处理,故本项目采购包5合格投标人不足3家按废标处理。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣