一、评审情况
001长治三元中****公司无损探伤及钢丝绳检验:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西隆欣安全技****公司
¥********万元
严格按照国家及行业标准
合同签订之日起 1 年
2
中矿检测(****公司
¥********万元
严格按照国家及行业标准
合同签订之日起 1 年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西隆欣安全技****公司
/
/
2
中矿检测(****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西隆欣安全技****公司
响应
2
中矿检测(****公司
响应
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 资质要求:须具备安全生产检测检验机构资质证书;”),供应商提供的证明材料:###市港嵘检验检测服****公司未提供安全生产检测检验机构资质证书),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
001长治三元中****公司无损探伤及钢丝绳检验:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西隆欣安全技****公司
¥********万元
严格按照国家及行业标准
合同签订之日起 1 年
2
中矿检测(****公司
¥********万元
严格按照国家及行业标准
合同签订之日起 1 年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西隆欣安全技****公司
/
/
2
中矿检测(****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西隆欣安全技****公司
响应
2
中矿检测(****公司
响应
二、否决情况:
采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 资质要求:须具备安全生产检测检验机构资质证书;”),供应商提供的证明材料:###市港嵘检验检测服****公司未提供安全生产检测检验机构资质证书),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

