一、项目基本情况 1、采购项目编号:夏财采磋-2024-16 2、采购项目名称###****局不动产遗留问题房屋安全鉴定和房屋消防鉴定项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ******** 《河南****网》###****网》及《全国公共资源交易平台(河南省###市)》发布 ###****局不动产遗留问题房屋安全鉴定和房屋消防鉴定项目第一标段(包) 5、开标日期: 标段 日期 ###****局不动产遗留问题房屋安全鉴定和房屋消防鉴定项目第一标段(包) ******** 09:00:00 二、废标(终止)原因 第一标段:供应商山东鸿安工程检****公司因未按磋商文件要求报价导致磋商无效,通过符合性审查有效投标人不足 3 家,按废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:宋扬
电话:010-88938205
手机:13522553979 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:songyang@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

