1 中央广播电视总台对外传播中心技术大楼——总台有线电视系统采购项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 中央广播电视总台对外传播中心技术大楼——总台有线电视系统采购项目废标公告
中央广播电视总台对外传播中心技术大楼——总台有线电视系统采购项目废标公告
日期:2024-03-25 收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:中央广播电视总台对外传播中心技术大楼——总台有线电视系统采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 江****网****公司 符合性审查未通过:采购产品序号24、25、32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人须知前附表节能要求。 2 南京海比信****公司 符合性审查未通过:采购产品序号32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人须知前附表节能要求。 3 杭州当虹科****公司 符合性审查未通过:采购产品序号25、32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人须知前附表节能要求。 4 ###****网****公司 符合性审查未通过:采购产品25、32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人须知前附表节能要求。 5 北京蓝海华业工****公司 符合性审查未通过:采购产品序号25、32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人须知前附表节能要求。 6 中移广视(北京****公司 符合性审查未通过:采购产品序号24、25、32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人须知前附表节能要求。 7 浪潮软****公司 符合性审查未通过:采购产品序号25、32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人前附表节能要求。 8 北京汇智元****公司 符合性审查未通过:采购产品24、25、32未提供有效的节能证书。 投标人须知前附表的节能环保要求。 9 北京信达泰智****公司 符合性审查未通过:采购产品序号24、25、32未提供有效的节能证书。 招标文件的投标人须知前附表节能要求。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖