1 射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)生物净化池土方工程招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)生物净化池土方工程招标公告
射阳盐场兴阳管理区集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目(二期)生物净化池土方工程招标公告
日期:2024-03-22 收藏项目
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏联桥建****公司----投标报价********.******** 元----项目负责人姓名莫志坤----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏航宇建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符2江苏银丰建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符3江苏涵祥建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符4江苏迈霆建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符5江苏晟哲建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符6江苏东方诚信建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符7江苏汇****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符8江苏盈满朔建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符9飞****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符10江苏高盛建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符11江苏国赢建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符12江苏博淼建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符13扬州宇****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符14江苏禹航建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符1###市丰盈水利工****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符16江苏坤磊建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符17江苏青筑建****公司投标函未按照招标文件格式填写与招标文件不符

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培