一、评审情况
001长治三元中****公司回收利用类危险废物处置:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西桃园环****公司
¥********万元
符合国家、行业及相关政策要求
按照采购人要求
2
###市嘉****公司
¥********万元
符合国家、行业及相关政策要求
按照采购人要求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西桃园环****公司
/
/
2
###市嘉****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西桃园环****公司
响应
2
###市嘉****公司
响应
二、否决情况:采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 供应商资质要求:须具备危险废物经营许可证并提供环保部门对贮存点的批复件;”),供应商提供的证明材料:(山西国京固体废****公司未提供环保部门对贮存点的批复文件),评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
001长治三元中****公司回收利用类危险废物处置:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期
1
山西桃园环****公司
¥********万元
符合国家、行业及相关政策要求
按照采购人要求
2
###市嘉****公司
¥********万元
符合国家、行业及相关政策要求
按照采购人要求
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西桃园环****公司
/
/
2
###市嘉****公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
山西桃园环****公司
响应
2
###市嘉****公司
响应
二、否决情况:采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“******** 供应商资质要求:须具备危险废物经营许可证并提供环保部门对贮存点的批复件;”),供应商提供的证明材料:(山西国京固体废****公司未提供环保部门对贮存点的批复文件),评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:宋扬
电话:010-88938205
手机:13522553979 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:songyang@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

