一、评审情况001山西国****公司2024年水泥项目余热发电锅炉、压力容器、叉车、安全阀等检验服务:1、成交候选人基本情况序号供应商名称响应报价质量工期/交货期1山西省机械产品质量监督****公司¥********万元检测使用设备材料要符合国家及行业要求,严格按要求检测工艺,质量符合国家相关检测标准具备检验条件后(30)日历天,以甲方通知乙方时间开始计时2山西通运检测技****公司¥********万元检测使用设备材料要符合国家及行业要求,严格按要求检测工艺,质量符合国家相关检测标准具备检验条件后(30)日历天,以甲方通知乙方时间开始计时2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西省机械产品质量监督****公司//2山西通运检测技****公司//3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西省机械产品质量监督****公司响应2山西通运检测技****公司响应4、否决供应商情况说明招标文件要求:******** 供应商资质要求:须具备特种设备检验检测机构核准证(含 无损检测)。山西瑞邦工****公司提供的特种设备检验检测机构核准证无安全 阀校验;山西鑫****公司未提供无损检测证明。评标委员会一致认为上述证明 材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内,通过晋能控****网的异议功能,向采购人或采购**提出异议,逾期不予受理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

