一、评标结果情况
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
###市水利勘测设计****公司
--
--
投标报价
98.******** %
--
--
项目负责人姓名
陈建平
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1###县2020年度高标准农田建设项目工程勘察、设计服务(一标段)
2###县2021年度高标准农田建设项目勘测设计服务
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
单位名称
废标原因
1
###市水利水电勘测设****公司
项目负责人投标承诺函标段名错误
2
江苏省水利勘测设计****公司
未对招标文件服务期限作实质性响应
3
山东新汇建****公司
法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章
4
新疆兵团勘测设计院集****公司
投标函格式与招标文件不一致,未对招标文件中有关设计服务期限、质量要求等实质性内容作出响应。
5
南京水科院瑞迪科****公司
联合体成员方法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章
6
广东河海工****公司
代理人未提供社保证明
7
###市水利勘测设计****公司
法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章。
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
###市水利勘测设计****公司
--
--
投标报价
98.******** %
--
--
项目负责人姓名
陈建平
--
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1###县2020年度高标准农田建设项目工程勘察、设计服务(一标段)
2###县2021年度高标准农田建设项目勘测设计服务
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号
单位名称
废标原因
1
###市水利水电勘测设****公司
项目负责人投标承诺函标段名错误
2
江苏省水利勘测设计****公司
未对招标文件服务期限作实质性响应
3
山东新汇建****公司
法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章
4
新疆兵团勘测设计院集****公司
投标函格式与招标文件不一致,未对招标文件中有关设计服务期限、质量要求等实质性内容作出响应。
5
南京水科院瑞迪科****公司
联合体成员方法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章
6
广东河海工****公司
代理人未提供社保证明
7
###市水利勘测设计****公司
法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

