一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称水发规****公司----投标报价99.******** %----项目负责人姓名郑彩霞----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1###县2021年高标准农田建设工程勘察设计项目(二标段)2:2021年淮阴区高标准农田建设项目勘察与设计二标段 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1江苏省水利勘测设计****公司未对招标文件服务期限作实质性响应2山东新汇建****公司法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章3新疆兵团勘测设计院集****公司投标函格式与招标文件不一致,未对招标文件中有关设计服务期限、质量要求等实质性内容作出响应。4南京水科院瑞迪科****公司联合体成员方法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章5广东河海工****公司代理人未提供社保证明6黄河勘测规划设计****公司未提供项目负责人投标承诺函###市水利勘测设计****公司法定代表人诚信投标承诺书法定代表人签字未盖章。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

