1 某单位物业服务采购项目废标公告(2024-JQ32-F1003)(第1包)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 某单位物业服务采购项目废标公告(2024-JQ32-F1003)(第1包)招标公告
某单位物业服务采购项目废标公告(2024-JQ32-F1003)(第1包)招标公告
日期:2024-02-23 收藏项目
一、项目基本情况 项目名称:某单位物业服务采购项目 项目编号:2024-JQ32-F1003 二、废标原因经资格性审查小组审查,广西华欣智慧物****公司###市彩生活物****公司通过资格性审查,广西华瑞保****公司因投标文件中未提供2020年度审计报告中所有者权益变动表,桂林锦辉物****公司因投标文件中未提供2020年度审计报告中的现金流量表和所有者权益变动表,不符合招标文件投标供应商资格条件“8.投标供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,均未通过资格性审查。根据《采购文件》第********条“有下列情形之一的,按照废标处理:(1)报名参加或实质性响应投标供应商不足3家的,符合本章第********条情况的除外”的规定,通过资格性审查的供应商不足3家,本项目按废标处理。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培