1 白银某部2024年-2025年驻城区单位副食品集中配送废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 白银某部2024年-2025年驻城区单位副食品集中配送废标公告
白银某部2024年-2025年驻城区单位副食品集中配送废标公告
日期:2024-02-22 收藏项目
项目名称:白银某部2024年—2025年驻城区单位副食品集中配送项目
二、废标原因
投标单位 废标原因
白银弘健冷冻食品批发有限公司 社会保障金缴纳不足6月、审计报告缺
少所有者权益变动表
白银稼禾源商贸有限公司 纳税证明不足6月、审计报告缺少所有者权益变动表
白银市供销集团有限公司 法定代表人授权书不符合招标文件要求
甘肃旋威商贸有限公司 纳税证明不足6月
甘肃西北田园生态农业有限责任公司 审计报告缺少所有者权益变动表
甘肃陇材农业发展有限公司 法定代表人授权书不符合招标文件要求、纳税证明不足6月
甘肃星冠恒扬商贸有限公司 审计报告不足3年
甘肃启航实业发展有限公司 投标有效期不符合投标供应商须知前附表要求
甘肃中天恒达商贸有限公司 投标有效期不符合投标供应商须知前附表要求
经评标委员会评审,通过资格性和符合性审查的供应商只有四家,本次要求中标供应商为3家,依据通用文件第一章投标供应商须知第33.3条的规定,予以废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷