1 成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目终止公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目终止公告
成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目终止公告
日期:2024-02-21 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:SCZZ08-FZC********采购项目名称:成都双流国际机****公司2024年标识标牌采购项目二、项目废标的原因成都韬博瑞广****公司:因递交的比选申请文件中“1.候管中心航站楼标识采购清单中第8条“亚克力材质:含表面丝印或覆膜”含税单项报价超过限价;“PVC材质:含表面丝印或覆膜”含税单项报价超过限价。”不满足比选文件要求,未通过符合性审查。 成都鼎集文****公司:因递交的比选申请文件中“①不满足专职设计人员2名;②不满足至少有一名人员同时持有有效期内的低压电工证和高处作业证。”不满足比选文件要求,未通过符合性审查。 ###市巨****公司:因递交的比选申请文件中“2.安检站标识采购清单中第40条“3M膜(或同种材质)三层”含税单项报价超过限价。”不满足比选文件要求,未通过符合性审查。 经采购人确认,本项目因有效比选申请人不足两家,本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖