人数量1中****公司备份系统建设项目北京科讯华通科****公司1(二)否决参选情况中通服软****公司因参选函和法人代表证明未按照比选文件要求签字,评选委员会否决其参选。公示时间:2024年2月1日至2024年2月4日,共4天。公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
下载招标公告:中国通服上海公司备份系统建设项目.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

