中选人情况序号产品中选人(按综合排名排序)中选人数量1中国电****公司2024-2025年机房设备安装及搬迁项目中通建****公司1(二)否决参选情况1.经审查中国通信建****局****公司,未提供安全生产考核合格证书(A证)未通过初步评审。 公示时间:2024年1月31日至2024年2月2日,共3天。公示期间,参...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

