1 (溧水分中心)开发区山泉云庭安置房项目驻地网通信工程第1次公示160684招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > (溧水分中心)开发区山泉云庭安置房项目驻地网通信工程第1次公示160684招标公告
(溧水分中心)开发区山泉云庭安置房项目驻地网通信工程第1次公示160684招标公告
日期:2024-01-30 收藏项目

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ALS220074-04SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京润科置业有限公司开发区山泉云庭安置房项目驻地网通信工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中国通信建设第三工程局有限公司 南京开拓建设有限公司 南京铁马信息技术有限公司
企业资质等级 通信工程施工总承包一级 通信工程施工总承包三级 通信工程施工总承包一级
投标报价(万元) 215.347998 220.862283 221.760590
项目负责人 周叶芳 金宝元 罗涵
项目负责人资质等级 通信与广电工程一级 机电工程二级 通信与广电工程一级
项目负责人证书编号 鄂1422011201210138 01754447 苏1322017201706425
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
     
第一名 中国通信建设第三工程局有限公司
资格预审得分  
企业 资审业绩  
评分业绩  
奖 项  
项目负责人 资审业绩  
评分业绩  
奖 项  
第二名 南京开拓建设有限公司
资格预审得分  
企业 资审业绩  
评分业绩  
奖 项  
项目负责人 资审业绩  
评分业绩  
奖 项  
第三名 南京铁马信息技术有限公司
资格预审得分  
企业 资审业绩  
评分业绩  
奖 项  
项目负责人 资审业绩  
评分业绩  
奖 项  
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
浙江宏图科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提交投标保证金。
 
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
 
8、拟定中标人: 中国通信建设第三工程局有限公司
9、公示起止时间: 2024/1/30起,至2024/2/2

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培