况序号项目名称中选人(按综合排名排序)中选人数量1份额1北京灵锐互****公司12份额2上海瀚宣文化传****公司13份额3上海荣太文****公司1(二)否决参选情况【1.杭州朝禾文****公司,参选人未提供营业执照,被否决】公示时间:2024年01月23日至2024年01月25日,共3天。 公示期间,参选人或其..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

