1 阜宁县2024年度高标准农田建设项目工程勘测及设计(三标段)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 阜宁县2024年度高标准农田建设项目工程勘测及设计(三标段)招标公告
阜宁县2024年度高标准农田建设项目工程勘测及设计(三标段)招标公告
日期:2024-01-03 收藏项目
一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称上海宏波工程咨****公司----投标报价2.******** %----项目负责人姓名刘雷----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1:2021年度黄浦江上游干流段堤防专项维修工程2:2020年度黄浦江上游干流堤防专项维修工程3:2021年航头镇福善村高标准农田建设项目 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因1上海###市规划工程设****公司设计周期不符合招标文件要求。2山东###市水利勘测设计院投标保证金信用承诺函未填写项目名称。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖