一、项目基本情况 1、采购项目编号:汴财磋商采购-2023-49 2、采购项目名称###市产城融合示###市开发边界内补充###市设计 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ******** 《河南****网》###市公共资****网》 ###市产城融合示###市开发边界内补充###市设计 5、开标日期: 标段 日期 ###市产城融合示###市开发边界内补充###市设计 ******** 09:30:00 二、废标(终止)原因 理想空间(上海)创****公司、上海###市规划设计****公司、上海复旦规划建筑设计****公司:供应商资质过期,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:宋扬
电话:010-88938205
手机:13522553979 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:songyang@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

